Колготки с имитацией чулок – как и с чем носить? - интернет-магазин Legs
Дарим 100 грн. на первую покупку за подписку
подробнее

Колготки с имитацией чулок – как и с чем носить?

26.04.2024

Среди всех фантазийных вариантов особой популярностью пользуются колготки с имитацией чулок. И не напрасно! Ведь при помощи этого изделия любой образ «заиграет» по-своему необыкновенно и незаурядно. Не стоит отказывать себе в удовольствии купить колготки данной модели и постоянно радовать и удивлять окружающих, а также поднимать  настроение самой себе. У многих девушек сразу же возникнет вопрос: «С чем носить колготки с имитацией чулок?» Мы с радостью Вам ответим, что вариаций существует предостаточно.

 

При помощи такой оригинальной вещи как фантазийные колготки можно создать свою креативную «линию» образов, таких необычных и уникальных! Такие колготки выигрышно приукрасят Ваши ножки и обеспечат небывалую эффектность. Никакая другая вещь не  поможет Вам так мастерски получить образ «школьницы», который очень актуален среди девушек. Нужно всего ничего: свитер с модным принтом, ботильоны, юбка-плиссе, небольшой ультрамодный рюкзак, и Вы — модная «школьница»!

 

Это оригинальное, недавно вошедшее в моду изделие, можно прекрасно комбинировать с самыми разнообразными нарядными платьями, повседневными юбками или же с модными шортами. В любом из вышеназванных случаев — это актуально, стильно, модно и, что очень важно, - необычно. Колготки с имитацией ботфорт идеальны для сочетания с юбкой-полусолнцем, юбкой-солнцем, или просто с обычной джинсовой или классической мини. Следует заметить, что дополнить такой «лук» необходимо ярким жакетом и маленькой сумочкой, - и вот, Вы на вершине эпатажа! Если же Вы желаете надеть такие колготки под короткое облегающее платьице, здесь нужна обувь на каблуке, или же на танкетке, главное — чтобы был подъем.  А вот девушкам-стилягам, предпочитающим городской «кэжуал» можно надеть их под сникерсы и шорты светлого оттенка. Такой образ будет утонченным и непринужденным.

 

Милые девушки, «играйте» со своими образами ежедневно и создавайте не известные до этого новые и яркие «луки»!