ПОДБОРКА ДЛЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ - интернет-магазин Legs
Дарим 100 грн. на первую покупку за подписку
подробнее

ПОДБОРКА ДЛЯ БИЗНЕС-ЛЕДИ

26.04.2024

Многие компании придерживаются собственной корпоративной этики, которая предусматривает наличие дресс-кода для своих сотрудников. Строгие требования к одежде помогают сотрудникам выглядеть представительно и элегантно. Для женщин деловой стиль подразумевает сдержанные закрытые платья и юбки чуть ниже колен, а ноги при этом должны быть в обязательном порядке облачены в женские колготки при любой погоде. И если в прохладное время года купить колготки под деловой костюм – задача несложная, то с наступлением жаркого лета для многих она становится настоящим испытанием. Что же можно посоветовать прекрасным дамам в данном случае?

В жаркие летние дни справиться с данной задачей поможет целый арсенал одежды для ног, который в обязательном порядке должен быть в гардеробе каждой бизнес-леди. Тончайшие прозрачные колготки телесного цвета или цвета загара для более темной кожи практически незаметны на ногах и подойдут к любой деловой одежде. Надевать их можно как под деловой костюм, так и под коктейльное или вечернее платье на особые мероприятия. Телесные колготки могут иметь различное функциональное дополнение. Ведь они бывают с кружевными трусиками или кружевным поясом, а также иметь заниженную талию.

Прекрасно скрыть «маленькие недостатки» и убрать пару сантиметров помогут утягивающие колготки. Например, колготки с утягивающими шортиками подтянут бедра и сделают фигуру стройнее. А колготки с утягивающими трусиками, подкорректируют зону живота.

А если погода за окном бьет все температурные рекорды, и от жары не спасают даже кондиционеры, предлагаем приобрести тонкие женские чулки. Удобный вариант в данном случае – чулки с кружевной резинкой на силиконе. Однако есть женщины, которые предпочитают более романтичный вариант и выбирают чулки под пояс. Главное правило, чтобы окружающие не догадывались о данном предмете одежды. Поэтому с чулками не стоит надевать излишне обтягивающий наряд. Лучше отдать предпочтение более свободному крою. Тренд данного сезона – чулки в сетку. Причем тонкая, прозрачная, еле заметная сеточка абсолютно уместна с деловой одеждой и прекрасно выручает в жаркое время.

Как видите, даже летний зной не является преградой для безупречного образа успешной деловой женщины. Надеемся, с нашими советами ваши профессиональные компетенции и бизнес репутация будут подчеркнуты собственным неповторимым стилем обворожительной бизнес леди.