СОЗДАЙ СВОЙ ЯРКИЙ ОБРАЗ - интернет-магазин Legs
Дарим 100 грн. на первую покупку за подписку
подробнее

СОЗДАЙ СВОЙ ЯРКИЙ ОБРАЗ

18.04.2024

Причем позволить себе красивые колготки самых невероятных оттенков может женщина любого возраста. Правильное сочетание этой модной вещицы с остальными предметами гардероба способны превратить любую девушку в гламурную леди, а респектабельную даму в шикарную икону стиля. И это абсолютно не сложно.

Один из простых приемов удачного сочетания – сделать яркий акцент на ногах с помощью неожиданно яркого и сочного цвета. Например, надев красные колготки, особенно модного в этом году оттенка «красная заря». Очень стильно и модно будет выбрать горчично-желтую, воздушно-голубую или пыльно-розовую палитру. Остальная одежда должна быть при этом сдержанной, приглушенных базовых цветов.

Еще один прием сочетания – подобрать тон в тон колготки под подол платья, юбки или шорт. Это не только создает актуальный стильный образ, но и визуально стройнит и делает ноги длиннее. Можно выдержать одну цветовую гамму, но выбрать колготки на тон теплее или холоднее базовой вещи. Самыми универсальными по плотности считаются колготки 40 ден. Изделия такой плотности и выше имеют насыщенный ровный и плотный цвет, позволяющий экспериментировать с образами.

Оттенок ярких колгот в сочетании с базовыми спокойными цветами можно повторить в аксессуарах, дополнив образ шляпой, поясом, платком, сумкой или перчатками в тон колготок.

Яркие колготки однотонного цвета можно смело и интересно сочетать с принтованными вещами, если в рисунке принта присутствует цвет колгот.

Также можно цветные колготки купить к обуви такого же оттенка. Получится очень элегантный образ с акцентом на ноги, которые выглядят в таком сочетании более длинными и стройными.

Наш интернет-магазин колготок и чулков даст возможность выбрать изделия высочайшего качества, актуального дизайна и цвета. Не бойтесь экспериментировать в поисках оригинального, индивидуального, только вам присущего стиля!