Чулки женские - Купить чулки в Киеве, Украине - Legs (К-Маркет)
Дарим 100 грн. на первую покупку за подписку
подробнее

Чулки женские

Код: 52690
99

Показать ещё
30 товаров

Современная женщина не представляет своей жизни без трех вещей: идеальной матовой красной помады, глянцевого маникюра, а также женских чулок.

Какие женские чулки есть у нас в каталоге

В интернет-магазине “LEGS” вы сможете приобрести такие виды чулков и эксклюзивных колготок:

  • В сеточку - черная мелкая сеточка это пленительный образ для вечера или интимной обстановки. Бежевая сеточка будет уместно смотреться даже под строгий деловой костюм.
  • С шелковым бантиком - идеально для свидания.
  • Мелкий декор - если на ваших чулках присутствует мелкий декор, это отличная вариация для вечернего похода в ресторан, бар или другое место отдыха.
  • Кружевные - простая и вечная классика которая “работает” с притягательным бельем.
  • Под пояс - вид чулков, которые не только можно, но и нужно комбинировать с бельем, именно для этого в модели предусмотрен пояс.

Материалы, которые мы используем при изготовлении чулков

Женские чулки изготавливаются из таких материалов:

  • Высококачественное волокно touchlon
  • Полиамид  
  • Эластан

Для вас мы предлагаем несколько вариаций: смелый алый цвет, черная классика, невинный белый, базовый беж. Только вам решать, какое настроение вы зададите на весь день. Для повседневной жизни рекомендуем носить темно-коричневые чулки на силиконовой резинке, которые позволяют им держаться весь день, под длинные платья или юбки-миди.

Если вы не знаете с какой плотностью купить женские чулки, мы рекомендуем 15 ден на летне-осенний период или для домашнего применения. Чулки на 40 или 100 ден отличаются особой прочностью, что позволяет носить их даже зимой, но не под короткий низ.

Купить женские чулки от украинского производителя Legs

Для наших клиенток доступна большая вариация: изящные чулков в сеточку, на силиконовой резинке, под пояс, длинные. Также можно купить чулки плотные на холодное время года. В наших изделиях обязательно присутствует специальная стабилизация по форме ноги, и, то о чем вы давно мечтали — уплотненный, но прозрачный носок. В таких чулках ножка выглядит особенно изящно. Скорее заглядывайте в каталог, чтобы найти “свои” чулки по досупной цене и стать еще более неотразимой. Также вы можете заказать в нашем интернет-магазине такую продукцию: колготки, следы, лосины и леггинсы, купальники, носки женские, и аксессуары.

Чулки – FAQ

Какие чулки самые популярные?

Самые востребованные чулки – классические модели на силиконе, без декоративных элементов. Плотность волокна может быть от 10 ден и более. Популярные цвета: традиционный черный, бежевый. Универсальные прозрачные чулки ценятся покупателями, так как их можно комбинировать с повседневными и вечерними нарядами, в теплое и прохладное время года. На сайтеLegs можно купить фирменные модели с классическим и неординарным оформлением.

Как подобрать чулки?

Чулки нужно выбирать по размеру, плотности, тип ношения и в том стиле, который будет сочетаться с гардеробом. Состав текстиля разный (натуральные, синтетические волокна, или смешанные). Ткань может отличаться по долговечности, формоустойчивости. Для повседневности хорошо подходят чулки на силиконовых вставках. Чтобы выбрать правильный размер, нужно учитывать свои параметры (рост, обхват бедра).

Как носить чулки?

Чтобы чулки выглядели уместно, их лучше не носить с короткими платьями, шортами. Лучше, чтобы края были скрытыми. Цвет и декоративные вставки должны соответствовать случаю. Для работы лучше использовать классические модели черного, телесного цвета. Чулки с узорами больше подойдут для вечерних нарядов. Чтобы они не спадали и плотно сидели, лучше использовать пояс с креплениями...Ещё