Носки женские - Купить носки для женщин в Киеве, Украине - Legs (К-Маркет)
Дарим 100 грн. на первую покупку за подписку
подробнее

Носки женские

Код: 53814
229

Показать ещё
30 товаров

Обязательным атрибутом любого гардероба дамы или девушки являются женские носки. И если мужчины не придают им должного значения, то женская половина должна знать, какие купить женские носки стоит для каждого определенного случая. Такая щепетильность выбора обуславливается тем, что женщина или девушка должна быть прекрасна во всем.

Чем отличаются женские носки

Сегодня можно купить женские носки трех различных категорий:

  • Легкие модели женских носков на основе эластина или полиамида. Это материал, на котором основано производство женских колготок;
  • Повседневный вариант. На таких женских носках нет никаких логотипов и надписей, могут быть любого цвета;
  • Спортивные модели. Характеризуются укороченной формой, как правило, серого, черного или белого цвета.

Спортивные женские носки следует купить для пробежек, занятий фитнесом и тренировок. И если мужчины могут надевать спортивные носки даже под деловой костюм, то для женщин такой вариант является непозволительным. Их можно носить только под кеды или кроссовки. Они не могут сочетаться с какой-либо другой обувью. Исходя из тенденций моды, можно сделать вывод, что различные надписи и логотипы компаний на носках не так популярны как ранее. Поэтому лучше отдавать предпочтение уплотненным моделям, с хорошей резинкой.

Повседневные женские носки являются универсальной моделью. У них отсутствует резинка, выполнены в едином цветовом оформлении. Весной и осенью лучше подбирать модели с принтами и рисунками под легкий стиль одежды. Летом лучше отказаться от носков по щиколотку, так как ноги могут запотевать. Женские носки для знойной погоды лучше на основе полиамида, так как они будут обеспечивать нормальную циркуляцию воздуха, также они быстро сохнут.

Купить женские носки от украинского производителя Legs

Интернет-магазин LEGS предоставляет возможность купить женские носки отличного качества и на выгодных условиях. У нас предоставлен внушительный ассортимент данного элемента женского гардероба, так что любая девушка или женщина сможет сделать свой наиболее оптимальный выбор исходя из поставленных критериев поиска. Также вы можете заказать в нашем интернет-магазине такую продукцию: чулки, следы, лосины и леггинсы, купальники, колготки, и аксессуары.

Носки женские – FAQ

Из чего делают женские носочки?

Женские носки производят из натуральных и синтетических материалов.

К натуральным материалам следует отнести:

К синтетическим материалам необходимо отнести:

Какие женские носки более практичны?

Самыми практичными являются женские носки Legs из бамбуковой пряжки. Помимо практичности, материал придает изделию антибактериальные свойства. Носки - это именно та вещь женского гардероба, которая берет на себя наибольшее количество микробов и загрязнений, поэтому вариант носков из бамбуковой пряжки считается наиболее оптимальным.

Как выбрать женские носки на зиму?

Здесь выбор относительно небольшой. Наиболее подходящий вариант женских теплых носков на зиму - это купить шерстяные изделия. Допустимо 25% содержания синтетики в шерсти, но не более. При этом уровень синтетики должен быть не менее 8%. Если же синтетики будет меньше, то шерстяные зимние носки в самое короткое время попросту потеряют свою форму и они станут непригодны для последующего использования.